Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Philips NeoPix Ultra 2+ NPX645 - Projecteur LCD - portable - 100 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - sans fil 802.11ac - Android TV - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 147€98 | |
Vidéoprojecteur portable Philips NeoPix Ultra 2+ NPX645 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 Baisse : -11,83 % Le 02 mai 2024 | 161€99 | |
Vidéoprojecteurs Philips NeoPix Ultra 2+ Android TV L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 149€00 | |
Vidéoprojecteur PHILIPS NeoPix Ultra 2+ NPX645 - FHD - Android TV, Chromecast - Bluetooth, WiFi - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 161€99 | |
Philips NeoPix Ultra 2+ : projecteur True Full HD intégrant Une clé Android TV et Chromecast, connecteur HDMI (Domitoy's, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 154€99 | 154€99 | |
Vidéoprojecteur PHILIPS NeoPix Ultra 2+ NPX645 - FHD - Android TV, Chromecast - Bluetooth, WiFi - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€99 | 163€89 | |
[Occasion] Vidéoprojecteur portable Philips NeoPix Ultra 2+ NPX645 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€99 | 226€99 |