Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur de documents à alimentation automatique Rexel Optimum Auto+ 90X Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€69 | 275€69 | |
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 90X, Coupe croisée, DIN P4, 90 feuilles, 34L L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€00 | 285€00 | |
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 90X, Coupe croisée, DIN P4, 90 feuilles, 34L L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€99 | 284€98 | |
Destructeur de documents Rexel Optimum AutoFeed+ 90X 90 feuille(s) destruction par particules 4 x 28 mm P-4 34 l Détruit également les trombones, les agrafes, L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€20 Baisse : -0,20 % Le 27 avril 2024 | 311€39 | |
Rexel Déchiqueteuse de papier Optimum Autofeed, alimentation automatique et découpe de particules P4, 90 feuilles, poubelle amovible de 34 litres, 2020090X (MS2 Digital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 320€00 | 320€00 | |
Destructeur de particules automatique Rexel Optimum AutoFeed 90X - 35L - Alimentation automatique 90 feuilles - Fente manuelle 8 feuilles - Anti-bourrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 361€99 | 361€99 |