Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hs 18 ltx 45 Taille-haie sans fil 43 cm Solo 18 v - sans batterie, sans chargeur (601717850) - Metabo L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 91€03 | 91€03 | |
Taille-haies 18 V sans fil HS 18 LTX 45 Pick+Mix - sans batterie ni chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€50 | 102€50 | |
Metabo HS 18 LTX 45 sans fil Taille-haie sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€25 | 126€25 | |
Taille-haies Metabo HS 18 LTX 45 sans fil sans batterie 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 161€00 |