Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE - Mitigeur thermostatique douche 34841000 1/2" avec ensemble de douche L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€86 | 137€86 | |
GROHE - Mitigeur thermostatique douche 34841000 1/2" avec ensemble de douche L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€67 | 145€66 | |
GROHE Ensemble de douche thermostatique 1 jet 1/2" avec barre de 600mm Precision Flow chromé 34841000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 146€33 | 146€33 | |
GROHE Precision Flow Mitigeur thermostatique douche 1/2 avec ensemble de douche L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 150€30 | 150€30 | |
Pack mitigeur douche thermostatique Quickfix Precision Flow avec barre de 62 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€01 | 162€01 | |
Pack mitigeur douche thermostatique GROHE Quickfix Precision Flow avec barre de 62 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€86 | 168€86 | |
Grohe Precision Flow Set de douche mitigieur thermostatique + Douchette 1 jet + flexible de douche, Chrome (34841000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€55 | 195€55 |