Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal Ingenio Poêle profonde 26 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Indicateur de démarrage de cuisson, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Resist ... L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
TEFAL L3978502 Ingenio Eco Resist Poêle profonde 26 cm, revêtement antiadhésif, tous feux dont induction, fabriqué en France L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€98 | |
Poêle profonde Ø26 cm Ingenio Eco Resist L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 48€89 | |
Poêle profonde Ø26 cm Ingenio Eco Resist L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 47€89 | |
TEFAL L3978502 Ingenio Eco Resist Poêle profonde 26 cm, revêtement antiadhésif, tous feux dont induction, fabriqué en France L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€40 | 52€40 | |
TEFAL Ingenio Eco Resist Poêle profonde 26 cm L3978502 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 61€90 | 61€90 | |
Poêle Profonde Ingenio Eco Resist 26 Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€10 | 102€30 |