Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Philips Plafonnier LED Superslim, SceneSwitch 3 réglages d'intensité, 36W, rond, Noir (Luzern, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 116€00 | 116€00 | |
Philips - Plafonnier led Superslim, SceneSwitch 3 réglages d'intensité, 36W, rond, Noir L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
Philips - Plafonnier LED à intensité variable SUPERSLIM SCENE SWITCH LED/36W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€60 | 134€60 | |
Philips SuperSlim Plafonnier 2.700K Ø54cm noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 141€89 |