Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz - Repose-Pieds Ergonomique pour Bureau, Ajustable, Soulage les Douleurs aux Dos et aux Épaules, Fabriqué en Mousse avec Housse en Tissu, Gamme Ergo Cosy, Gris, 53710089 L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Leitz, repose-pied Ergo Cosy, gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€99 | 55€98 | |
53710089 Ergo Cosy Repose-pieds (l x h x p) 260 x 140 x 405 mm ergonomique gris - Leitz L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 46€99 | 46€99 | |
Leitz, repose-pied Ergo Cosy, gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 54€98 | |
Repose-pieds Leitz Ergo Cosy Gris L 24/48H |
Ajouter un avis
| 56€20 | 56€20 | |
Repose-pieds Ergo Cosy Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€68 | 77€88 |