Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque à Induction Bosch Puc611bb5e L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€00 | 309€00 | |
Bosch PUC611BB5E- Série 4, Table à Induction - 3 foyers - 60 cm - Puissance 4600 W - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 309€00 | 309€00 | |
Bosch - Plaque induction PUC611BB5E Série 4 3 feux booster 3700w L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 310€00 | 310€00 | |
BOSCH Plaque induction PUC611BB5E Série 4 3 feux booster 3700w L Voir site |
Ajouter un avis
| 318€00 | 318€00 | |
Bosch PUC611BB5E Plaque à induction 3 zones 60 cm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€97 | 392€92 | |
Plaque De Cuisson Induction Puc611bb5e Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€99 | 399€99 | |
table de cuisson à induction 60cm 3 feux noir - PUC611BB5E L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€99 | 549€99 | |
BOSCH TABLE 3R - PUC611BB5E L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 595€00 | 595€00 |