Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology DataTraveler Micro lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€66 Baisse : -29,88 % Le 28 avril 2024 | 14€41 | |
DataTraveler Micro 64 Go, Clé USB L 6 jours |
Ajouter un avis
| 12€29 | 22€27 | |
Kingston DataTraveler Micro clé USB 64GB 200MB/s Métal USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€43 Hausse : +0,22 % Le 28 avril 2024 | 13€43 | |
Kingston DataTraveler® Micro Clé USB 64 GB argent DTMC3G2/64GB USB 3.1 (Gen 1) L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€68 | 13€68 | |
Kingston 64GB DT MICRO USB 3.2 200MB/S L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€95 | 18€94 | |
Kingston DataTraveler Micro - Type-A - 64 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€24 | 20€19 | |
Kingston DataTraveler Micro 64 Go L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€90 | |
Clé USB Kingston DataTraveler Micro 64 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 |