Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Double prise de courant avec terre étanche précâblée avec volet Plexo - 16A 250V - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 27€98 | |
Prise Legrand Plexo gris en saillie, lot de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 26€80 | |
Plexo double prise précablée horizontale - Gris-saillie L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 24€89 | |
Prise étanche en saillie plexo (nouvelle version) double prise courant terre plexo apparent horizontal gris 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€68 | 36€68 | |
Plexo double prise 2p+t horizontal gris complet - Legrand L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€54 | 37€54 |