Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Boite de 3 cartouches CLARIS Smart+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€99 Baisse : -29,74 % Le 29 avril 2024 | 25€99 | |
JURA Claris Smart+ 24233 Lot de 3 cartouches filtrantes avec reconnaissance automatique du filtre Hygiène certifiée TÜV L En stock |
Ajouter un avis
| 44€98 | 44€98 | |
Boîte de 3 cartouches Claris + smart L 24/48H |
Ajouter un avis
| 47€00 | 53€90 | |
Cartouche filtrante pour cafetière Jura Boite de 3 cartouches CLARIS Smart+ L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
Boite de 3 cartouches CLARIS Smart+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
Cartouche filtrante Boite de 3 cartouches claris Smart + L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€24 Hausse : +1,05 % Le 29 avril 2024 | 50€24 | |
jura 24233 Claris Smart+3er Filtre à charbon 3 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€67 | 51€67 | |
Cartouche filtrante JURA Boite de 3 cartouches Claris Smart + - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€86 | 52€86 | |
Boite de 3 cartouches CLARIS Smart+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€56 | 56€56 |