Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Kingston FURY Renegade - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€00 | 207€99 | |
Kingston FURY Renegade 2 To (avec dissipateur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 225€94 | |
Kingston FURY Renegade 2000G PCIe 4.0 NVMe SSD W/Radiateur de dissipation thermique - Pour les gamers, les passionnés des PC et les utilisateurs avancés - SFYRDK/2000G (LABOUTIQU ... L En stock |
Ajouter un avis
| 227€37 | 227€37 | |
Renegade avec dissipateur thermique 2 To SSD L 7 jours |
Ajouter un avis
| 229€90 Hausse : +0,44 % Le 04 mai 2024 | 239€88 | |
Kingston Fury Renegade SSD avec dissipateur thermique - 2 To L 2 jours |
Ajouter un avis
| 229€95 | 237€90 | |
Kingston FURY Renegade - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€50 Hausse : +0,24 % Le 04 mai 2024 | 244€50 | |
Kingston FURY Renegade 2000G PCIe 4.0 NVMe SSD W/Radiateur de dissipation thermique - Pour les gamers, les passionnés (SFYRDK/2000G) L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€60 Baisse : -0,04 % Le 04 mai 2024 | 245€60 | |
Kingston Technology FURY Renegade M.2 2 To PCI Express 4.0 3D TLC NVMe L Voir site |
Ajouter un avis
| 253€39 | 253€39 |