Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
64 Go DDR5-6000 Kit, Mémoire vive L 6 jours |
Ajouter un avis
| 256€00 Baisse : -2,29 % Le 29 avril 2024 | 265€98 | |
KINGSTON FURY Beast DDR5 PC5-48000 - 2 x 32Go / CL40 - KF560C40BBK2-64 L 48h |
Ajouter un avis
| 257€82 | 257€82 | |
Kingston FURY Beast Black XMP DDR5 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2- KF560C40BBK2-64 (Next Spa, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 259€00 | 277€22 | |
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - CL40 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€00 | 259€00 | |
DDR5 Kingston Fury Beast - 64 Go (2 x 32 Go) 6000 MHz - CAS 40 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€19 | 272€14 | |
KINGSTON FURY BEAST BLACK XMP DDR5 64GB (2X32GB) 6000MT-S DDR5 CL40 DI L Voir site |
Ajouter un avis
| 267€14 | 267€14 | |
Kingston Technology FURY Beast DDR5 6000 MHz module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€92 | 279€87 | |
Kingston Technology FURY 64 Go 6000 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) Beast Black XMP L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€61 | 271€61 | |
Kingston Fury Beast - 2 x 32 Go (64 Go) - DDR5 6000 MHz - CL40 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 295€95 | 304€90 | |
Kingston Fury? Beast DDR5 - 64 Go (2 x 32 Go) - 6000 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 298€52 | 298€52 | |
64GB DDR5 6000MT/s CL40 dimm KF560C40BBK2-64 (KF560C40BBK2-64) - Kingston L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 309€03 Baisse : -1,75 % Le 29 avril 2024 | 318€73 |