Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corsair RM1000x SHIFT 1000W 80 Plus Or Modulaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€45 | 184€45 | |
Corsair RM1000x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.0 & PCIe 5.0 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PL ... L En stock |
Ajouter un avis
| 187€61 | 187€61 | |
CORSAIR - RM1000x - Bloc d'alimentation - 1000 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020253-EU) L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€61 | 192€60 | |
RM1000x Shift 1000W alimentation L 6 jours |
Ajouter un avis
| 205€90 | 215€88 | |
CORSAIR - RM1000x - Bloc d'alimentation - 1000 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020253-EU) L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€29 | 223€19 | |
CORSAIR RMx Series RM1000X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1000 Watt - Europe L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€60 Baisse : -2,87 % Le 29 avril 2024 | 223€59 | |
Corsair ATX 1000W - SHIFT 80+ Gold Mod. - CP-9020253-EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
Corsair ATX 1000W - SHIFT 80+ Gold Mod. - CP-9020253-EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Corsair RM1000x Shift - 1000w - 80 plus Gold - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€57 | 245€57 |