Marque | Epson |
Année de sortie | 2004 |
Couleur | Blanc, Noir |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Epson TM-U220B USB noire (avec alim - sans cordon secteur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€78 | 192€78 | |
EPSON - C31C514057A0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€57 | 222€47 | |
Epson TM U220B - imprimante à reçu - deux couleurs (monochrome) - matricielle L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€30 | 210€30 | |
EPSON - C31C514057A0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€00 | 217€00 | |
Epson TM-U220B série noire (avec alim - sans cordon secteur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 220€53 | 230€48 | |
Imprimante de reçus Epson TM-U220B L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€99 | 247€99 | |
Epson TM-U220B/FR (C31C514057) L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€95 | 277€95 | |
Imprimante Epson TM-U220B USB - 1ST IMPACT PACKAGED PRINTER - Blanc - Matricielle - Ruban inclus L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€24 Baisse : -0,01 % Le 05 mai 2024 | 282€24 | |
Epson TM U220B - imprimante à reçu - couleur L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€23 | 283€23 | |
Epson TM U220PB Imprimante à reçu deux couleurs matricielle Rouleau (7,6 cm) 17.8 cpi 9 pin jusqu'à 6 lignes/sec capacit é : 1 rouleaux parall èle L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 295€99 | 295€99 | |
Epson TM U220B - Imprimante de reçus - couleur - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 9 pin jusqu'à 6 lignes/sec (couleur) - capacité : 1 inclinaison - série - outil de coupe - gri ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 302€09 | 302€09 | |
Epson TM U220B - Imprimante de reçus - deux couleurs (monochrome) - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 17,8 cpi - 9 pin - jusqu'à 6 lignes/sec - USB - outil de coupe - coupoir - bl ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€13 Baisse : -0,07 % Le 05 mai 2024 | 304€13 | |
Imprimante à reçu Epson TM U220B - Deux couleurs - Matricielle - USB L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€51 Hausse : +0,38 % Le 05 mai 2024 | 319€41 | |
Epson TM U220B - Imprimante de reçus - couleur - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 17,8 cpi - 9 pin - jusqu'à 6 lignes/sec - série - outil de coupe - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€12 Hausse : +17,14 % Le 05 mai 2024 | 360€11 | |
Epson TM U220B - Imprimante de reçus - deux couleurs (monochrome) - matricielle - Rouleau (7,6 cm) - 16 cpi - 9 pin - jusqu'à 4.7 lignes/sec - LAN - outil de coupe - gris foncé L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€50 | 360€50 |