Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte polymère Fimo Effect 56g Galaxy violet L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo Effect - Galaxy Violet 57 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Lilas métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
STAEDTLER - FIMO effect - Pain pâte à modeler 57 g effet galaxie violet - 8010-602 (OMGHC., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 5€58 Baisse : -0,36 % Le 27 avril 2024 | 5€58 |