Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GSS 18V-13 Ponceuse vibrante sans fil, L-BOXX 136 06019L0101 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 229€19 | 242€09 | |
Bosch Professional 18V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 18V-13 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, 3 plateaux, 3 feuilles abrasives, gabarit de perçage, dans L-BOXX ... L En stock |
Ajouter un avis
| 238€95 | 238€95 | |
Ponceuse excentrique sans fil GSS 18V-13 BOSCH PRO 80x130 mm - sans batterie ni chargeur - 06019L0101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€44 | 263€44 | |
Ponceuse vibrante 18V GSS 18V-13 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019L0101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 269€99 |