Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tube flexible rouge pour aspirateur ROWENTA SS-2230002519 - Sans sac - Brosse incluse L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€04 | 28€54 | |
Tube flexible rouge - Aspirateur (SS-2230002519 ROWENTA) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€17 | 30€02 | |
Rowenta - Tube flexible rouge pour Aspirateur SS-2230002519 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€59 | 31€09 | |
Tube flexible rouge Aspirateur SS-2230002519 ROWENTA (SOS-Accessoire, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 33€65 | 33€65 |