Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Portable HP 250G9 Intel Core i5-1235U 16GB 512GoSSD NVMe PCIe Intel Iris X 15.6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 559€63 Baisse : -1,12 % Le 28 avril 2024 | 559€63 | |
HP 250 G9 Notebook - Intel Core i5 - 1235U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - W ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 566€39 Baisse : -1,92 % Le 28 avril 2024 | 566€39 | |
HP 250 G9 15.6" FHD/i5-1235U/16Go/512Go/W11 L Voir site |
Ajouter un avis
| 589€90 | 589€90 | |
HP 250 G9 15.6" FHD/i5-1235U/16Go/512Go/W11 L Voir site |
Ajouter un avis
| 599€90 | 599€90 | |
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/16Go/512Go SSD/15.6" (FR) L Voir site |
Ajouter un avis
| 726€44 Baisse : -0,12 % Le 28 avril 2024 | 726€44 |