Marque | Case Logic |
Année de sortie | 2011 |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | LAPS-116K |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Housse LAPS116 CaseLogic Noir pour ordinateur portable 15-16" L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Housse Caselogic 14"-16" Noir L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Case Logic housse PC 15,4" - 16" L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€15 | 39€10 | |
Case Logic 16" Notebook Sleeve slim-line BLK (LAPS116K) L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€95 | 38€94 | |
Caselogic Housse LAPS-116 - 16" (noir) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 34€95 | 39€90 | |
CASE LOGIC - LAPS 116 K L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Case Logic Laptop Sleeve 15.6et#39;et#39; (LAPS116K) Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 40€94 | |
Case Logic LAPS-116 Black 40,6 cm (16") Housse Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€52 Baisse : -0,84 % Le 08 mai 2024 | 49€52 |