Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH PSM 160 A Ponceuse Multi, 3 feuilles abrasives 0603377000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 76€54 | 89€44 | |
Ponceuse multi BOSCH PSM 160 A - Puissante et polyvalente - Ponçage et polissage - Système micro-filtre Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€61 | 90€51 | |
Bosch 0 603 377 000 Ponceuse multi PSM 160 A L En stock |
Ajouter un avis
| 85€73 | 85€73 | |
Ponceuse multi Bosch PSM 160 A 160 W 0603377000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€22 Baisse : -5,06 % Le 02 mai 2024 | 92€22 | |
Ponceuse Multi fonction Bosch psm 160A 160W pour le ponçage et polissage avec système d'aspiration intégré L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 92€22 | 92€22 | |
Ponceuse filaire Multifonction PSM 160 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€05 | 93€05 |