Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scalibor® 48cm Petit/Moyen Chien - Collier antiparasitaire chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
Scalibor® Collier antiparasitaire - 1 collier petit chien et chien moyen, 48 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
Scalibor - Collier Antiparasitaire - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€22 | 26€22 | |
Scalibor Collier Antiparasitaire Petit et Moyen Chien 1 unité L 24-48h |
Ajouter un avis
| 27€39 | 33€38 | |
Scalibor collier antiparasitaire pour chiens L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€79 | 36€59 | |
Scalibor Collier pour chien moyen L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€41 | 34€40 | |
SCALIBOR Collier antiparasitaire - 48 cm - Pour petit et moyen chien (Contre les phlébotomes, moustiques et tiques) L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€50 | 31€50 | |
SCALIBOR Collier antiparasitaire - 48 cm - Pour petit et moyen chien (Contre les phlébotomes, moustiques et tiques) L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€68 | 31€68 | |
Scalibor Collier S/M - 48 cm (ParapharmaQuiet, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 35€90 | 35€90 | |
2x Scalibor® 48cm Petit/Moyen - Collier antiparasitaire chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 38€49 | 43€48 | |
Scalibor® Collier antiparasitaire - 2 colliers petit chien et chien moyen, 48 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 38€49 | 43€48 |