Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse-visseuse BOSCH 350W - 12.3Nm - Ø15 mm - machine nue L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€90 | 107€40 | |
BOSCH GBM 6 RE Perceuse 0601472600 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 102€04 | 114€94 | |
Bosch Professional 0601472600 GBM 6 RE Perceuse, 350 W, Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 102€64 | 102€64 | |
0601472600 Perceuse 1 vitesse BOSCH GBM 6 RE Pr… L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€71 | 111€71 | |
Perceuse simple 350W GBM 6 RE - BOSCH – 0601472600 L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€32 Hausse : +4,34 % Le 26 avril 2024 | 141€32 | |
Bosch - Perceuse visseuse 6,5mm 350W - GBM 6 RE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€46 | 169€46 | |
Bosch 1 Perceuse Gbm 6 Re L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€50 | 212€70 |