Marque | Makita |
Année de sortie | 2011 |
Ref Fabricant | GA9020K |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita GA9020K Meuleuse d'angle (2200W/230mm) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 125€76 | 138€66 | |
Meuleuse Makita 230 mm 2200 w En coffret - GA9020K L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€73 | 144€73 | |
Meuleuse angulaire 2200W Ø230mm GA9020K MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€70 | 146€70 | |
Meuleuse GA9020K - Diamètre 230 mm - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€86 | 155€86 | |
Meuleuse d’angle 2200 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 192€24 | 192€24 | |
Meuleuse 230mm 2200W + Coffret de Transport GA9020K Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€77 | 227€77 |