Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire filaire Bosch - PKS 66 AF - 1600W - 66mm de profondeur de coupe L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€00 | 133€99 | |
Scie circulaire pks 66 af - Bosch L Livrera entre 1 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 151€47 | 151€47 | |
Scie circulaire filaire Bosch - PKS 66 AF - 1600W - 66mm de profondeur de coupe L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€00 Baisse : -0,01 % Le 05 mai 2024 | 154€00 | |
Scie circulaire avec rail de guidage PKS 66AF - 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€00 | 161€99 | |
Scie circulaire Bosch PKS 66 AF avec rail de guidage 1600 W 0603502000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€99 | 165€99 | |
Scie circulaire 190mm 1600W PKS 66AF Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 268€43 | 268€43 |