Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Scie sauteuse filaire Bosch - PST 900 PEL (620W, livrée avec lame, pare-Éclats, cutcontrol, capot de protection transparent, range-Lame, coffret de rangemen ... L En stock |
Ajouter un avis
| 96€90 | 96€90 | |
BOSCH Scie sauteuse PST 900 PEL 620W L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€90 | 101€89 | |
Scie sauteuse Bosch PST900 620W + accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€00 | 101€90 | |
Scie sauteuse BOSCH à mouvement pendulaire PST 900 PEL L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€90 | 103€89 | |
BOSCH Scie sauteuse PST 900 PEL 620W L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€18 Baisse : -2,86 % Le 02 mai 2024 | 108€18 | |
Scie sauteuse électrique Bosch PST 900 PEL 620 W 06033A0200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€62 | 115€62 | |
Bosch - Scie sauteuse pst 900 pel avec 10 pièces Ensemble de lames de scie L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 120€25 | 129€15 | |
Scie sauteuse Bosch Home and Garden PST 900 PEL 06033A0201 + mallette 620 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€38 | 142€28 | |
Scie sauteuse 90mm 620W + 1 lame PST 900 PEL Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€43 | 151€43 |