Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT Fresh & Easy Boîte de conservation carrée 800 ml 31208 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€90 | 22€80 | |
Leifheit Récipient fraîcheur Fresh & Easy 800ml rectangulaire, Récipient en plastique avec couvercle hermétique, Boîte de conservation d’une contenance de 800 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 18€43 | 18€43 | |
Boite de conservation Fresh & Easy - Leifheit L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€75 | 24€75 | |
LEIFHEIT 31208 Boîte de conservation Fresh & easy L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€49 | 26€49 |