Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Perforateur filaire Bosch - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€00 | 89€00 | |
Perforateur Bosch PBH2100RE 550W 1.7 Joules L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€00 | 91€90 | |
Perforateur PBH 2100 RE - Filaire - 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 100€98 | |
Perforateur Bosch - PBH 2100 RE + (Livrée avec 2 forets et 2 burins) L Voir site |
Ajouter un avis
| 123€22 | 123€22 | |
Bosch - perceuse perceuse marteau perforateur pbh 2100RE + coffret et accessoires L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€82 | 124€82 | |
Bosch - Marteau perforateur 550 w pbh 2100 re L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€99 | 124€99 | |
Perforateur Bosch PBH 2100 RE SDS+ 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Bosch Home and Garden PBH 2100 RE -Marteau perforateur 550 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€07 Hausse : +5,05 % Le 08 mai 2024 | 159€06 | |
Perforateur 550W 1,7J PBH 2100 RE Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€34 | 152€34 |