Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiskars PowerGear L72 Coupe-branches a lame franche a crémaillere 46cm (112200) 1001555 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 34€00 | 46€90 | |
Fiskars - Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Système à crémaillère PowerGear, Diamètre de coupe: 2,8 cm, Lames en acier trempé avec L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€50 | 38€50 | |
Coupe-branches à lame franche à crémaillère 45,6 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€48 | 45€48 | |
Coupe-branches PowerGear S à crémaillère et lame franche L72 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€40 | 48€39 | |
FISKARS Coupe-branches Powergear™ II L72 à crémaillère et à lame franche 45,6cm Ø 28mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€81 | 47€81 | |
Coupe-branches Bypass PowerGear II 46 cm L72 Fiskars 1001555 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€69 | 60€44 |