Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Xiaomi REDMI Note 13 Pro Plus 5G Purple, Ecran de 6.67'', Smartphone Débloqué, Batterie mAh 5000, Mémoire ROM 512GO,RAM 12GO, Android 13, MediaTek Dimensity 7200, Gravé 4nm, 8- ... L En stock |
Ajouter un avis
| 378€05 Baisse : -0,16 % Le 28 avril 2024 | 378€05 | |
Redmi Note 13 Pro+ 5G Violet 12 GO + 512 GO L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€99 | 389€99 | |
Redmi Note 13 Pro+ 5G Violet 12 GO + 512 GO L Voir site |
Ajouter un avis
| 393€99 | 398€98 | |
Smartphone XIAOMI REDMI NOTE 13 PRO PLUS 5G 12/512 Mauve L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€99 | 399€99 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Dual-SIM 512 Go Violet - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 408€55 Baisse : -0,05 % Le 28 avril 2024 | 408€55 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G 12/512 Go Violet Gratuit L Voir site |
Ajouter un avis
| 477€28 | 486€23 | |
Redmi Note 13 Pro+ (5G) 512 Go, Violet, Débloqué - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 490€69 | 490€69 | |
Smartphone XIAOMI Redmi Note 13 Pro Plus 512Go Violet 5G L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Smartphone Redmi Note 13 Pro Plus 512Go Violet 5G L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Smartphone Redmi Note 13 Pro Plus 512Go Violet 5G L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Redmi Note 13 Pro+ 5G Violet 12 GO + 512 GO L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€90 | 499€90 | |
Xiaomi Redmi Note 13 Pro Plus 5G (violet) - 512 Go L 2 jours |
Ajouter un avis
| 499€95 | 508€90 |