Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur BOSCH GBH 18V-22 (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€10 | 202€00 | |
Perforateur SDS-PLUS 18V GBH 18V-22 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 611924000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€90 Baisse : -1,61 % Le 29 avril 2024 | 188€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 18V-22 (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 Baisse : -4,24 % Le 29 avril 2024 | 194€90 | |
Perforateur burineur 18V Bosch gbh 18V-22 - machine nue - 0611924000 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 196€80 | 196€80 | |
Perforateur SDS-PLUS 18V GBH 18V-22 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 611924000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€89 | 215€89 | |
Perforateur sans fil Bosch Professional GBH 18V-22 (sans batterie) L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€00 | 251€90 |