Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche Anticalcaire - LAURASTAR - Lift - Pack de 3, Anticorrosif, Anti-sel, Granulés Anticalcaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€72 | 42€62 | |
Laurastar Lift So Pure - Filtre à eau - pour fer à génération de vapeur (pack de 3) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€72 | 35€72 | |
Cartouches anti-calcaire pour centrale vapeur Laurastar 502.7800.525 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€10 Hausse : +1,12 % Le 29 avril 2024 | 36€10 | |
Cartouche anti-calcaire LAURASTAR x3 Centrale vapeur Laurastar Lift L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 37€49 | 37€49 | |
Cartouche Anticalcaire - Lift - Pack de 3, Anticorrosif, Anti-sel, Granulés Anticalcaires, Convient aux Laurastar Lift/Lift Plus/Lift Xtra L En stock |
Ajouter un avis
| 37€49 | 37€49 | |
Cartouche Anticalcaire - LAURASTAR - Lift - Pack de 3, Anticorrosif, Anti-sel, Granulés Anticalcaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€49 | 42€48 | |
Cartouche anti-calcaire x3 Centrale vapeur Laurastar Lift L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€49 | 37€49 | |
Repassage (dont Les Housses) Laurastar Lot De 3 Rech Lift L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Repassage (dont Les Housses) Laurastar Lot De 3 Rech Lift L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€14 | 41€14 | |
LAURASTAR 3 cartouches filtrantes à eau L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 44€90 | 54€90 | |
LAURA STAR FILTLIFT - FILT.LIFT L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 45€04 Baisse : -2,00 % Le 29 avril 2024 | 45€04 | |
Anti calcaire Laurastar Cartouches anticalcaires pour filtrer l'eau - Pack de 3 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 |