Marque | Sandisk |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SANDISK - Clé USB - Ultra - 64 Go - USB 3.0 (SDCZ48-064G-U46) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€10 | 13€09 | |
SANDISK - Clé USB - Ultra - 64 Go - USB 3.0 (SDCZ48-064G-U46) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Clé USB SanDisk Ultra 3.0 64 GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€89 Baisse : -7,91 % Le 04 mai 2024 | 9€89 | |
Sandisk Cruzer Ultra 64GB USB 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€13 Baisse : -0,69 % Le 04 mai 2024 | 20€88 | |
SanDisk 64GB Ultra USB Flash Drive USB 3.0 Up to 130 MB/s Read, Black, (Pack of 1) (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€80 | 10€80 | |
Clé USB 3.0 SanDisk Ultra 64 Go avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 100 Mo/s (SDCZ48-064G-U46) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 Baisse : -24,67 % Le 04 mai 2024 | 10€90 | |
Ultra 64 Go, Clé USB L 7 jours |
Ajouter un avis
| 11€79 | 21€77 | |
Sandisk Cruzer Ultra Clé USB 3.0 64 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 11€90 | |
Clé Usb 3.0 Ultra 64 Go Sandisk - La Clé Usb L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 12€99 Baisse : -35,02 % Le 04 mai 2024 | 12€99 | |
SanDisk Ultra lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€17 Baisse : -0,15 % Le 04 mai 2024 | 13€17 | |
Sandisk Ultra USB 3.0 64GB - SDCZ48-064G-U46 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 13€80 Baisse : -0,36 % Le 04 mai 2024 | 17€80 | |
SanDisk Clé USB 3.0 Ultra - 64 Go - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€79 | 26€19 | |
Sandisk SanDisk Ultra USB 3.0 64GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€95 | 23€94 | |
Sandisk Ultra - 64 Go L 7 jours |
Ajouter un avis
| 19€50 | 24€45 | |
SanDisk Ultra - Type-A - 64 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€50 | 25€45 |