Marque | Thermor |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 2000 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Fonction | Objet connecté |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Radiateur électrique connecté bilbao 3 vertical 1800W Thermor 494871 - Blanc L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 911€00 | 911€00 | |
Radiateur électrique connecté BILBAO 3 vertical 1800W - THERMOR - 494871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 911€00 | 911€00 | |
Radiateur électrique chaleur douce verticale blanc BILBAO 3 Thermor 494871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 965€66 | 965€66 | |
Radiateur électrique connecté BILBAO 3 vertical 1800W - THERMOR - 494871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 974€77 | 974€77 | |
Thermor Radiateur fluide caloporteur Bilbao 3 Vertical 1800 Watts Blanc L 2 |
Ajouter un avis
| 1 041€24 | 1 041€24 | |
Radiateur électrique connecté BILBAO 3 vertical 1800W - THERMOR - 494871 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 156€72 | 1 156€72 |