Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois FatMax - Lame 14x108mm STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 22€40 | |
Ciseaux à bois Fatmax® 14x125mm - STANLEY - 0-16-255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€85 | 24€45 | |
Stanley 016255 FatMax Ciseau Thru Tang 14 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 23€08 | 23€08 | |
Ciseaux à bois Fatmax® 14x125mm - STANLEY - 0-16-255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€18 | 23€18 | |
Ciseau a bois 14mm fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€51 Baisse : -37,80 % Le 04 mai 2024 | 23€51 | |
Stanley 1 Ciseaux � Bois Manche Bimatière Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 45€30 | |
Stanley - Ciseaux à bois bi-matière FatMax 14 x 108 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€38 | 26€38 | |
Ciseaux à bois Fatmax® 14x125mm - STANLEY - 0-16-255 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€40 | 30€40 |