Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STANLEY Ciseau à bois manche bois 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€00 | 36€00 | |
STANLEY Ciseau à bois manche bois 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€86 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 31€76 | |
Ciseaux à bois bailey® ciseaux de sculpteurs bailey® 40 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€27 | 31€27 | |
Stanley 2-16-396 Ciseau à bois avec manche bois 40 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 31€55 | 31€55 | |
Stanley 1 Ciseaux Ã? Bois Manche Bois - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€70 | 51€90 | |
Ciseau sculpteur manche bois STANLEY 40 mm - 2-16-396 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€36 Baisse : -1,13 % Le 01 mai 2024 | 55€36 |