Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt XR DCD790D2-QW 18V Li-Ion 2,0Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€00 | 198€00 | |
Perceuse visseuse sans fil brushless Dewalt DCD790D2 18V-2x2Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 201€90 | |
Perceuse Visseuse 13mm 18V 2 batteries 2 Ah Li-ion - DEWALT - DCD790D2-QW - Sans fil - Visseuse - 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€32 | 219€32 | |
Perceuse visseuse 13mm 18V Li-Ion (2x2Ah) sans charbon 60Nm DCD790D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€25 Hausse : +0,16 % Le 03 mai 2024 | 264€25 | |
Perceuse Visseuse Compact 18V Brushless xr inclus 2 batteries 2,0Ah Li-Ion DCD790D2-QW - Dewalt L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 307€34 | 307€34 | |
Perceuse visseuse 13mm 18V Li-Ion (2x2Ah) sans charbon 60Nm DCD790D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€10 | 336€10 |