Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR4013C - 1100W - 40 mm L Https://www.racetools.fr/24704-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-max-makita-hr4013c-1100w-40 |
Ajouter un avis
| 584€90 | 1 424€90 | |
Perforateur Burineur SDS-Max MAKITA HR4013C - 1100W - 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 589€90 | 606€40 | |
Perfo-burineur MAKITA SDS-Max 1100W HR4013C L Voir site |
Ajouter un avis
| 651€16 | 651€16 | |
Perfo burineur SDS-Max 40mm 1100W 8J HR4013C Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 677€96 | 677€96 | |
Makita - Perforateur burineur SDS-Max 1100W 8 joules ø 40 mm HR4013C L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 694€13 | 703€03 | |
Makita SDS-Max-Marteau combiné 1100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 716€99 | 716€99 | |
Makita HR4013C marteau rotatif 1100 W 500 tr/min SDS Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 737€16 Baisse : -10,53 % Le 30 avril 2024 | 737€16 | |
Perfo-burineur SDS-Max 1100W 40mm HR4013C MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 754€30 | 754€30 | |
Perforateur-burineur sds-max 1100w hr4013 c secteur sds max 1100 w 40 mm 6.8 kg 2900 cp/min perforateur-burineur sds-max 1100w hr4013 c 8 j 2.5 et ? 5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 844€26 | 844€26 |