Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur Burineur SDS-Plus MAKITA DHR202Z 18V LXT (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€90 | 152€85 | |
Perforateur Burineur SDS-Plus MAKITA DHR202Z 18V LXT (machine nue) L Https://www.racetools.fr/14701-thickbox_default/perforateur-burineur-sds-plus-makita-dhr202z-18v-lxt |
Ajouter un avis
| 154€90 | 1 705€90 | |
Perforateur burineur SDS plus 2J 18V - MAKITA - DHR202Z - Grande durabilité et 3 fonctions L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€00 | 170€95 | |
Perforateur Burineur SDS-Plus MAKITA DHR202Z 18V LXT (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€00 | 175€95 | |
Perforateur burineur SDS plus 2J 18V - MAKITA - DHR202Z - Grande durabilité et 3 fonctions L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€98 Baisse : -0,59 % Le 04 mai 2024 | 168€98 | |
Perforateur burineur Makita DHR202Z SDS-Plus 2J 18V lxt (Solo) L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 172€88 | 172€88 | |
MAKITA Perforateur burineur SDS plus 2J DHR202Z - 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€02 | 181€02 | |
Perfo-burineur SDS Plus 18 V (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - MAKITA - DHR202Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€38 Baisse : -0,33 % Le 04 mai 2024 | 193€38 | |
Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 20 mm sans batterie ni chargeur DHR202Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€78 | 231€78 | |
Perfo-burineur Sds-plus 18v 20mm Sans Batterie - Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 286€80 | 306€00 |