Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Sélecteur automatique 1197-29 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 59€06 | 71€96 | |
Sélecteur automatique, Distributeur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 63€90 | 73€88 | |
Selecteur automatique - 6 zones L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€90 | 67€89 | |
Sélecteur automatique GARDENA - 6 sorties d'eau indépendantes - Connexion unique - Kit raccordement complet L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€88 | 78€87 | |
Sélecteur automatique programmable 6 voies 1197-20 Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€00 | 79€20 | |
GARDENA 01197-20 Dispositif dirrigation L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€89 Hausse : +11,66 % Le 03 mai 2024 | 90€89 | |
Sélecteur automatique de 1 à 6 réseaux L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 94€99 | 102€89 |