Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo - Scie sauteuse ste 140 plus 750W - 601403500 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 297€00 | 297€00 | |
Scie sauteuse 750w ste 140 plus secteur champignon 2.5 kg 750 w 3100 cp/min scie sauteuse 750w ste 140 plus 1 coffret(s) - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 313€68 | 313€68 | |
Scie sauteuse à batterie 750W course 26mm STE 140 Plus Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€36 | 347€36 | |
Metabo STE 140 Plus Scie sauteuse pendulaire 601403500 + mallette 750 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€55 | 359€55 | |
Metabo - Scie sauteuse ste 140 Plus - 750W - Profondeur de coupe 140 mm - 2 lames bois/ universelle L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 368€93 | 368€93 | |
Metabo - Scie sauteuse 750 W 140 mm avec coffret Metaloc - STE 140 Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€09 | 389€09 | |
Scie sauteuse filaire STE 140 PLUS - Mallette MetaBox - 750W L Voir site |
Ajouter un avis
| 438€05 | 438€05 | |
Scie sauteuse STE 140 Plus - Avec MetaBOX - 750W L Voir site |
Ajouter un avis
| 524€04 | 538€94 | |
Metabo STE 140 PLUS Scie sauteuse 750 W 140 mm avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 555€20 Baisse : -0,16 % Le 28 avril 2024 | 555€20 |