Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin plat SDS 280 x 25 mm 1618600210 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€36 | 23€26 | |
Bosch 1618600210 Burin Plat Sds-Max 280 X 25 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€77 | 18€72 | |
Burin plat SDS-Max 25x280mm - BOSCH - 1618600210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€83 | 19€78 | |
Burin plat SDS-Max 25x280mm - BOSCH - 1618600210 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 | 21€98 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€63 | 39€83 | |
Burin plat SDS-max larg24mm long280mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€15 | 27€15 | |
Burins plats burin plat sds-max 280 x 25 mm sds max 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€19 | 22€19 | |
Bosch - 1618600210 burin plat sds-max 280 x 25 mm L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€40 | 41€40 |