Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker KX1650 Décapeur Thermique 1750W (460 °C-600 °C) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 26€50 | 39€40 | |
KX1650 740l/min 1750W Rouge pistolet à air chaud, Souffleur à chaleur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 30€49 | 40€47 | |
BLACK+DECKER KX1650-QS Décapeur Thermique Filaire - Débit de 570 à 740 L/min - Poignée Pistolet - Livré avec Un Grattoir 1750W, Rouge L En stock |
Ajouter un avis
| 32€51 | 32€51 | |
Décapeur Thermique Black+Decker 1750W L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€40 | 35€89 | |
Décapeur Thermique BLACK+DECKER - Poignée pistolet 1750W 570 à 740L/min (Livré avec 1 Grattoir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€01 | 35€01 | |
Décapeur Thermique BLACK+DECKER - Poignée pistolet 1750W 570 à 740L/min (Livré avec 1 Grattoir) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€24 | 44€23 | |
Décapeur thermique KX1650 - 1750W L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 46€89 | |
Décapeur thermique 1750W 460 600 °C Black and Decker L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€28 | 52€28 |