Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Burin sds Max 600mm 1618600012 L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€00 | 29€00 | |
Burin SDS-Max 600mm - BOSCH - 1618600012 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€00 Hausse : +0,03 % Le 28 avril 2024 | 29€00 | |
Burin SDS-Max 600mm - 1618600012 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€57 | 30€57 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 | |
Burins pointus burin pointu sds-max 600 mm sds + 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€61 | 33€61 | |
Burin pointu SDS max 600 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€99 | 39€98 |