Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin pointu SDS plus 250 mm 2609390576 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€16 | 21€06 | |
Burin pointu auto affûtant SDS-Plus 250 mm BOSCH 2609390576 L Https://www.racetools.fr/15159-thickbox_default/burin-pointu-auto-affutant-sds-plus-250-mm-bosch-260 |
Ajouter un avis
| 10€90 | 3 084€90 | |
Burin pointu SDS Plus 250mm - BOSCH - 2609390576 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€94 | 17€89 | |
Burin pointu SDS Plus 250mm - BOSCH - 2609390576 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€77 | 18€72 | |
Burin pointu sds plus auto-affûtant PRO Longueur - 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€40 | 16€39 | |
Bosch - Burin pointu SDS-plus l 250 mm - 2609390576 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 Baisse : -21,01 % Le 19 avril 2024 | 16€99 | |
Bosch 1 Burin Pointu Sds+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€07 | 38€27 | |
Burins pointus burin pointu sds+ 250 mm sds + 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€93 | 19€93 |