Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Burin beche SDS max 350 x 50 mm 2608690097 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 20€42 | 33€32 | |
Burin bêche - BOSCH - auto-affûtant - 350mm de longueur en acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€43 | 35€93 | |
Burin bêche - BOSCH - auto-affûtant - 350mm de longueur en acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€54 | 35€49 | |
Bosch Accessories 2608690097 Burin plat SDS-max 350 x 50 mm, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 33€11 | 33€11 | |
Bosch 2608690097 Burin Plat Sds-Max 350 X 50 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€99 | 44€89 | |
Bosch - 2608690097 Burin bêche sds max L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€86 | 39€86 | |
Burin Bêche SDS-max 350 x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€50 | 53€40 | |
Bosch 1 Burin Bêche Sds Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€70 | 66€90 |