Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin plat à 6 pans 35 mm - BOSCH - 2608690112 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€18 | 47€68 | |
Bosch Accessories 2608690112 Burin plat Queue 6 pans 30 mm 400 x 35 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 43€69 | 43€69 | |
Bosch - 2608690112 Burin plat à queue six pans 30 mm L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€85 Hausse : +1,68 % Le 27 avril 2024 | 47€85 | |
Bosch 2608690112 Burin Plat Queue 6 Pans 30 Mm 400 X 35 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€76 Baisse : -5,23 % Le 27 avril 2024 | 52€76 | |
Burin plat hex hexagonal 1 pièce(s) burin plat 400mm hex 30 - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€14 | 64€14 | |
Bosch 1 Burins Ã? Queue Six Pans De 30 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€70 | 90€90 |