Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT D25144K Perforateur SDS-Plus (3,0J/900 W) coffret L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 202€91 | 215€81 | |
Perforateur SDS-Plus 900W DEWALT D25144K-QS - 3J - 3 modes - 28mm + coffret TSTAK L Https://www.racetools.fr/36735-thickbox_default/perforateur-sds-plus-900w-dewalt-d25144k-qs-3j-3-mod |
Ajouter un avis
| 224€90 | 11 133€90 | |
DEWALT Perforateur SDS-Plus Filaire 3J - Marteau Perforateur Puissant à 3 Modes Livré en Coffret de Transport 900W D25144K-QS L Voir site |
Ajouter un avis
| 265€84 Hausse : +0,05 % Le 27 avril 2024 | 265€84 | |
Perforateur burineur SDS-plus 900W - D25144K - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 287€95 Hausse : +1,00 % Le 27 avril 2024 | 287€95 | |
Perforateur SDS-Plus 900W DEWALT D25144K-QS - 3J - 3 modes - 28mm + coffret TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€54 Hausse : +0,50 % Le 27 avril 2024 | 290€54 | |
Marteau Perforateur SDS-Plus 28mm - 3 modes Dewalt D25144K L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€86 Hausse : +0,28 % Le 27 avril 2024 | 310€86 | |
Perforateur burineur 900W SDS-Plus 28mm 3 modes D25144K DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€53 | 315€53 |