Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH ART 30 Coupe-bordures 06008A5400 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 74€80 | 87€70 | |
Coupe-bordures électrique ART 30 - 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 80€98 | |
BOSCH Coupe-bordures électrique 30cm 550W ART 30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€45 | 89€35 | |
Bosch Home and Garden Coupe-bordures ART 30, largeur de coupe 30 cm, manche réglable 80-115 cm 06008A5400 L En stock |
Ajouter un avis
| 94€83 | 94€83 | |
Coupe-bordures Bosch ART 30 550W L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€47 | 114€42 | |
Coupe-bordures Bosch ART 30 550 W 06008A5400 L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€02 | 106€02 |