Marque | Atlantic |
Année de sortie | 2016 |
Puissance | 1250 Watts |
Type | Electrique |
Couleur | Blanc |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Atlantic Radiateur fluide caloporteur Galapagos Connecté 1250 Watts Blanc Horizontal L 21 |
Ajouter un avis
| 548€92 | 548€92 | |
Radiateur horizontal GALAPAGOS - Atlantic - 1250 W - Chaleur douce - Electrique - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 633€91 | 642€91 | |
Atlantic - Radiateur électrique galapagos 1250W Pilotage Intelligent Connecté Horizontal - 500612 - Blanc (ral 9016) L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 667€60 | 667€60 | |
Radiateur Galapagos pilotage intelligent connecté blanc - Horizontal - 1250W L Voir site |
Ajouter un avis
| 698€27 | 698€27 | |
Radiateur Galapagos Atlantic connecté 1250W blanc 500612 L Voir site |
Ajouter un avis
| 911€74 | 911€74 |